Главная Пресс-центр Новости «Агрегат» наградил юных боксеров

«Агрегат» наградил юных боксеров

С 18 по 20 мая в МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» состоялся 7-й открытый областной турнир по боксу на призы ПАО «Агрегат». В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Челябинской области, Башкортостана и г. Бронницы, Московской области.

«Боксером можешь ты не быть, но человеком быть обязан» – под таким девизом юные спортсмены проводили поединки, показывая судьям и зрителям по-настоящему зрелищный бокс. Отличились воспитанники тренера В. А. Подоплелова, г. Сим: Вячеслав Кашуба и Матвей Усирков завоевали первые места, а Петр Чванов и Федор Мурыгин стали вторыми. В номинации «Лучший боксер турнира» победил Матвей Усирков.

Что касается общекомандного зачета, то здесь места распределились следующим образом: I место – команда г. Бронницы; II место – команда г. Усть-Катава; III место – команда г. Сима.