Главная Пресс-центр Новости Работник ПАО «Агрегат» занял 1 место в престижном лыжном марафоне серии Russialoppet

Команда лыжников ПАО «Агрегат» приняла участие в марафоне «Сокольи Горы» в Самаре.

Гонка проходила 30 января в лучшем для лыжных соревнований месте Самары – Сокольих Горах. Благодаря уникальному рельефу и хорошо подготовленной трассе этот марафон ежегодно собирает большое количество участников и входит в престижную сериюRussialoppet.

Среди 300 спортсменов из разных уголков России от Москвы до Якутска, 5 сотрудников предприятия Вячеслав Шалупов, Виктор Жуков, Павел Александров, Александр Заико и Константин Горшков приняли участие в увлекательной гонке протяженностью 51 километр. Наши участники достойно преодолели сложнейшую дистанцию: Александров Павел остался в шаге от пьедестала в возрастной категории 60 — 64, а вот ветеран лыжни Виктор Жуков занял почетное 1 место в возрастной категории 70 — 74, с чем его искренне поздравляем.

Желаем всем спортсменам дальнейших успехов на лыжне!